Кодовое слово дает больше возможностей

06.07.2020

Кодовое слово дает больше возможностей

Территориальные органы Пенсионного фонда продолжают консультировать граждан по телефону с использованием кодового слова. Напомним, оно дает возможность получать консультацию по телефону с использованием персональных данных.

Напомним, по телефону Горячей линии ПФР все желающие могут получить консультацию специалиста по общим вопросам реализации пенсионного законодательства. По вопросам, касающимся персональных данных человека, нужно обращаться за консультацией непосредственно в  клиентскую службу  территориального органа  ПФР,  либо задавать вопрос через он-лайн приемную сайта ПФР.

Тем же, кто оформил (подтвердил заявлением) в Пенсионном фонде данные о своем кодовом слове, достаточно позвонить по телефону Горячей линии ПФР, назвать идентификационные данные (фамилию, имя, отчество (при наличии), данные документа, удостоверяющего личность), свое кодовое  слово и получить любую консультацию по реализации пенсионного законодательства, включая использование своих персональных данных.