Информационное сообщение

Администрация сельского поселения Тигинское сообщает о возможности приобретения сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности сельского поселения Тигинское.

в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного использования,

- с кадастровым номером 35:06:0000000:99, с местоположением: Российская Федерация, Вологодская область, Вожегодский район, колхоз «Север», находящейся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок.

Размер земельной доли: 96,14 га;

- с кадастровым номером 35:06:0000000:18, с местоположением: Российская Федерация, Вологодская область, Вожегодский район, колхоз «Прогресс», находящейся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок.

Размер земельной доли: 527,8 га;

- с кадастровым номером 35:06:0000000:22, с местоположением: Российская Федерация, Вологодская область, Вожегодский район, колхоз «Ленинский путь», находящейся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок.

Размер земельной доли: 894,46 га;

С заявлением о заключении договора купли-продажи земельной доли обращаться по адресу: 162162 Вологодская область, Вожегодский район, д.Гридино д.51.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(817)44741-46.